Top / Actress
HTML convert time: 0.026 sec.

Actress - 女優

Last-modified: 2018-05-13 (日) 00:17:32

—INDEX—

ドラマ

to be written...

映画

to be written...

舞台

ハイブリッド・アミューズメント・ショウ bpm公演「ハイカラ」

佐伯智代役

2009年

AMUSE×PEOPLE PURPLE「ORANGE」

優子役

DATE13:0014:0018:0019:00PLACE
2013-03-28 Thu.本多劇場
(東京都世田谷区)
2015-03-29 Fri.
2015-03-30 Sat.
2015-03-31 Sun.
2015-04-02 Tue.
2015-04-03 Wed.
2015-04-04 Thu.
2015-04-05 Fri.
2015-04-06 Sat.
2015-04-07 Sun.
2013-04-13 Sat.森ノ宮ピロティホール
(大阪市中央区)
◎:アフタートークあり

朗読劇 しっぽのなかまたち3

ココ、小春、近藤奈々、安野まどか/プリンセスキャンディー役

2013年

ストレートプレイ・ミュージカル「うたかふぇ」

堀口メイ役

DATE13:0014:0018:0019:00PLACE
2015-07-03 Fri.サンシャイン劇場
(東京都豊島区)
2015-07-04 Sat.
2015-07-05 Sun.
2015-07-06 Mon.
2015-07-07 Tue.
2015-07-08 Wed.
2015-07-09 Thu.
2015-07-10 Fri.
2015-07-11 Sat.
2015-07-12 Sun.